Здравствуйте!думал ли мужчина 26.03.1971 сегодня о девушке 14.02.1984,какого характера были мысли?хочет ли увидеть? - вопрос №4501486

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Добрый вечер. девушка ему в свое время разбила сердце. Его мысли путаются по поводу нее. С одной стороны она ему безумно нравится, а с другой стороны он боится вновь почувствовать ту боль.
ему надо дать время
Удачи Вам и всех благ
Думал, но не в любовном смысле, а были воспоминания нехорошие. Что-то было между вами, что поднимает в нем вопрос мести или скорее желания, чтобы вы испытали такое же.
Он не стремится к встрече с вами.
да думал и хочет увидеться
Рабочие взаимоотношения переросли в некую связь где мужчина порой не понимает её. Она как бы показывает что заинтересована в нём но при всё этом боится каких либо действий с его стороны. Это его порой сбивает с толку. Да он желает встречи но в более спокойной обстановке.
Думал. Мысли игривые. Увидеть хочет.
Хочет увидеть, мнение женщины не даёт это сделать. Стоит между вами и обойти он её не может. Поэтому не встретитесь.
Постоянно думает,  чувствует то что очень сожалеет о том, что не может быть вместе.
От этого у него постоянно нехорошее настроение, особенно по утрам.
Нет он считает пустая трата времени лучше для него работать или заниматься делом а женщины его не сильно интересуют
я вижу, что его к вам может сильно тянуть, о вас имеет мысли, привлекаете его, как красивая женщина.
Очень позитивные мысли о вас желание встретиться и он будет прилагать усилия к развитию ваших отношений ,,,
Да хочет ее увидеть
Здравствуйте
думал, есть чувства и чувства сильные, отношения эти очень перспективны. И в союзе есть дальнейшее будущее
Здравствуйте. Мужчина думало вас в эти дни, как о красивой и самодостаточной девушке, с которой он планирует встретиться. Он вас очень хочет увидеть.
Здравствуйте. Нет, не думал. Занят был общением с другими людьми и решением вопросов с  мужчиной  средних лет (его ровесником, воздушной стихии). Увы, я не вижу, что бы у него было сильное влечение или желание видеть эту девушку. Более подробная информация, полезные рекомендации и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Видится высокая интенсивность интереса, но в тоже время как будто есть преграда для этих мыслей. Такое ощущение что нужно побороться за вас. В то же время отношение мужчины несколько легкомысленное, он активно уклоняется от принятия решения. Он готов сражаться, возможно будет какое-то импульсивное событие, поступок по отношению к вам. Это может привести к разладу или конфликту. Вам советуют не двигаться и наблюдать .
Ушёл в себя, не готов брать ответственность за отношения. Старается не думать однако из головы вы у него не выходите.

@ SOFIA CHERNAYA