Здравствуйте,эксперты.Подскажите,стоит сейчас уходить с работы со столовой,работала в смену,повару не понравилось ,как я работаю,и перевели обратно - вопрос №4501756

в тот график, который мне неудобно, я сказала, что буду увольняться, и тогда начальница пошла мне навстречу, и говорит что подумает как обратно вернуть меня в смену.но мне придется опять работать с поваром, который на меня жаловался.Стоит ли соглашаться на это? или лучше уволится?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Продолжайте работать, тем более, что начальство готово идти Вам навстречу, что само по себе явление редкое. Все уладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если вы согласитесь больше переживаний у вас будет (неприятности в плане работы), лучше поискать другое место работы.