Здравствуйте.Во сне я видела смерть дедушки,к-ый умер год назад. И во сне думаю о том,что я это переживаю 2ой раз,ведь дедушка уже умирал.И я говорю о том,какая молодец соседка,что вызвала скорую и - вопрос №4501830

Пыталась дедушку спасти.А мама моя мне говорит, что она что-то украла это соседка.Мама при этом делает какие-то заготовки и я вижу много красивых зеленых листьев дуба, к-ые мама моет кучей и собирается класть в 3х.литровую банку… Меня удивило такое кол-во листьев.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый день! Сон о повторной смерти вашего дедушки означает, что в вас «законсервировались» ваши воспоминания.(Мама консервирует — листья дуба — ) И это означает, что еще не в последний раз вас волнуют события того времени. Соседка что то украла -это значит, что вы чувствуете потерю. Хороших снов!
Здравствуйте!  Зеленые листья дуба — хороший знак. Смерть дедушки — символизирует, в этом сне, какие-то печальные обстоятельства… Ваша мама готовится к каким-то переменам, и, развернет, какую-то, негативную ситуацию, в лучшую сторону. Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.