Со мной познакомился одни парень и предложил встречаться , но я никаких чувств к ниму не испытывала и возможно я обидела его какими то словами. Позже я в него влюбилась, а он стал избегать со мной - вопрос №4501877

встречи и я не могу даже поговорить с ним. Вопрос такой, хочет ли он всё ещё строить отношения со мной и испытывает ли он ко мне чувства?
3 ответа

Ответы

Выбирайте эксперта вам помогут узнать нужно указывать имена данные о рождении
Не хочет, желание отпало.
Выбирайте эксперта и обращайтесь! Вам помогут!