Добрый день эксперты! Скажите пожалуйста, когда будет встречаться скем то, и будут ли серъёзные, или интимные отношения и когда именно, Елена 26.04.1984 г.г. - вопрос №4502002

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Скоро уже! Елена, появиться молодой человек, мужчина солидный такой, статный вам встретится, обратит на вас внимание, завяжется разговор, вы сразу понравитесь друг другу, это идет через какую-то работу, вы будете находится в казенном доме, там будет не много людей, но мужчины будут статные, деловые, обеспеченные, вам понравится один из них, он старше за вас, не на много. Он одинокий на то время будет, будет находится именно в поиске жены, детей у него нет, свободный мужчина вам встретится очень скоро, ждать не долго осталось. Новое чувство будет длительным, возможен брак с этим мужчиной, жить вы будете у него дома, он живет один, квартира светлая, просторная,  светлых тонах. В большом городе он живет, в большом районе, или городе. Вы там будете жить вместе счастливо, спокойно, уверенно в завтрашнем дне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вы встретите своего человека во второй половине следующего года. Отношения будут развиваться крайне стремительно и уже в скором времени перейдут в достаточно серьезную фазу.
До этого будут отношения и интимные в том числе, но это все будет мимолетно
Удачи Вам и всех благ
В этом году будут отношения. Вообще брак у вас будет в течении 1,2 г.
Здравствуйте
будут отношения у вас уже в ближайшее время с мужчиной. Интимные отношения

Здравствуйте.

В течении ближайшего полугода у вас будут отношения с мужчиной, умным, возможно руководителем, человек, который обучает чему-то. Мужчина будет рад вашим отношениям, но в этот период в его планах не будет входить длительные отношения.

Здравствуйте! Через 4 месяца будут отношения с серьезным мужчиной. Он старше Вас и показан, как человнек в форме.
Девушка сама по себе серьезная, соответственно и к выбору мужчины подходит ответственно, ищет именно своего мужчину. Судьбоносная встреча состоится май-июнь следующего года. Отношения будут на всю жизнь.
Ближе  к весне следущего года новое знакомство , неожиданно для вас, серьезные  и интимные отношения.
В этом году у вас проявлен такт Вызовы Власти, то есть либо вы бросаете вызов мужчинам, поливая их нехорошими словами, либо вам действительно не попадается достойный, благородный мужчина. До 7-ых числе ноября будет общение с мужчиной Огненной Стихии, но оно не подкреплено звездой романтики, а значит ничего особенного. А вот в следующем году у вас символическая звезда счастья-дает возможность ощутить счастье, быть любимой, необходимой, нужной.  Познакомитесь с ним в июне месяце. Кто он- звезда генерала-военный, бизнесмен или спортсмен.)

С уважением, Константин.
В 38 лет весной будут серьёзные отношения и интим
Пока будет одна девушка до конца года такая программа чтобы подымит наедине с собой заняться собой
Здравствуйте.В начале след.года будет хорошее знакомство, которое действительно вас порадует, и вы будете очень довольны всем.Думаю, что интимные отношения ждите так же в след.году.в первой половине года.до конца года, личная сфера, и сфера интима имеет просадку.без дейстенную.
Конец зимы — весна 2022 г
Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/P_AkxQmgqKc

Здравствуйте.

Отношения будут с мужчиной, новый для Вас, уже в следующем году. В начале года. С мужчиной будет изначально близкое общение, которое перерастет в интимную близость и в новый формат.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. У вас будет выбор из двух мужчин, с кем могут начаться отношения. С одним из них отношения начнут развиваться в серьезные. В течении трех месяцев у вас будут позитивные перемены.
Здравствуйте, да, с весны следующего года будет развитие Вашей личной жизни, будет мужчина любовник.
Здравствуйте. В течении года у вас сложатся серьёзные отношения со статусным мужчиной, старше вас, финансово обеспеченным, однако с очень непростым, тяжёлым характером. Это будут кармические отношения, будьте готовы к сложностям и трудностям, которые они за собой повлекут. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Елена!
Слдующий и последующий года будут очень романтичными для вас.идет любвеобиьный мужчина с которым будете строить отношения.Он может быть занкак Воды-Рыбы, рак, Скорпион.С ним больше видна сексуальная свзяь.Но вы можете пробовать и дальше можно строить отношения более серьезные.А не только романтичные.