Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4502105

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думает о вас почти каждый день, мысли разные, скучает за вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не думал сегодня о вас
Хочет встречи с вами, между вами напряжение, но оно сойдет на нет.
Позвонить хотел
увы ни каких мыслей нет а думает о своих делах
Здравствуйте, на сегодня видны светлые чувства влюблённости. Тепло думал о ней
Здравствуйте.сегодня о вас вообще не думал он если честно.несколько мыслей промелькнуло, что вы сегодня какая то растерянная.а так в целом.ничего стоящего.и того что бы вам помогло.
Здравствуйте, идет охлаждение чувств, нерешительность в проявлении желаний, сомнения!
О том что вас скажет при встречи
не думает он о вас… не живите пустыми иллюзиями… вы не слышите экспертов и задаете каждый день один и тот же вопрос…
Здравствуйте, осознал, что Вы были правы.

@ SOFIA CHERNAYA