Здравствуйте. Скажите пожалуйста,что означает запись экг : признаки ...(фото прилагаю). Стоит ли обратить внимание на эту запись. Спасибо за ответ. - вопрос №4502338

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Заключение достаточно «скудное». Выполните ЭКГ  у профессиональных специалистов с качественным заключением. Единственное — обратить внимание на ЧСС, перед проведением следующего исследования желательно отдохнуть 15 минут.