Здравствуйте! Чем сейчас занят мужчина? Что занимает его внимание? Канат 04.04.93 - вопрос №4502440

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина занят финансовым вопросом. На данный момент, это больше всего его беспокоит. Уже после решения финансового вопроса, он будет занят любовными. Видно что у него две девушки. С одной сейчас, а другая на сердце.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Похоже на то, что у Каната сейчас непростая ситуация по работе, бизнесу, ему приходится отстаивать свои интересы, он усиленно думает как решить эту проблему.

Здравствуйте,  несвободный мужчина,  мысли заняты семейными делами.  Есть на уме светловолосая женщина со стороны

Здравствуйте.

Мужчина занят финансовым вопросом. На данный момент, это больше всего его беспокоит. Уже после решения финансового вопроса, он будет занят любовными. Видно что у него две девушки. С одной сейчас, а другая на сердце.

Всех Благ Вам!