Здравствуйте.Что означает карта таро ,выпала мне 2 мечей,загадала как муж ко мне относится.Как прочитать? - вопрос №4502463

1 ответ

Ответы

Ирина, по одной карте очень сложно дать оценку Ваших отношений с мужем.

2 мечей может трактоваться двойственно — с одной стороны, это может означать проблемы (скандалы, непонимание друг друга и так далее). С другой — двойка мечей, напротив, может означать крепкий союз двух людей (то есть обратное значение — гармония в отношениях).

Лучше сделать обычный расклад на отношение из трех карт — обычно это показывает полную картину.