Здравствуйте! Можно узнать, женщина перенесла Коронавирусную инфекцию, сдала кровь на 12 день после первых симптомов . Все ли плохо в анализе ? Или это норма при COVID? Спасибо большое🙏🏻 - вопрос №4502661

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По анализу анемия, дефицит железа, воспалительный процесс ускоренное СОЕ — маркер воспаления снижается медленно.