Мне кажется, что меня приворожил бывший молодой человек. У Меня своя семья сейчас, но мысли у меня только о бывшем. Сама от него ушла к нынешнему мужу, но снятся сны о нем, и очень хочу увидеть его, - вопрос №4502824

хотя отношения были не очень, по этому и случился разрыв
5 ответов

Ответы

Это признак магического воздействия нужно смотреть по фото и снимать
Если вы любите мужа и не думаете о бывшем, тогда это привязка и мощная со входом в ваше энергетическое пространство (сны)…
приворот есть.
Да, ессть привязка.
Он ни сном, ни духом о Ваших переживаниях. Никакого приворота. А вот привязка эмоциональная пока не разорвана.