Здравствуйте. Наладятся ли мои отношения с парнем, живем вместе. Или будет расставание ? 4 года вместе. - вопрос №4502858

3 ответа

Ответы

Имена данные о рождении добавлять нужно, карты показывают негатив есть если не налаживать отношения, будет разрыв
Угроза расставания высока. Вам поможет чистка и гармонизация отношений вссе наладить
Расстанетесь. Отношения уже не имеют былых красок, и в них нет никакого смысла.