Ищу сейчас новую работу, когда ее получу? Живу в Израиле сейчас и хочу переехать в Москву, стоит ли и когда? Наталья Хабаровск 07.06.1994 23:55 - вопрос №4502938

1500 p

Дополнение автора от 18.10.21 14:21:11
Работаю удаленно и ищу тоже удаленно, чтобы работать откуда угодно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, этот соляный год отметится сменой места жительства, переездом, для вас это будет являться целью года (Меркурий и Солнце в 10-ом доме). Асц соляра попал в знак Девы, что отмечает важность темы работы, служения, интеллектуальной или писательской деятельности. Переезд подарит вам чувство свободы, освобождения, вы словно сбросите старую кожу, почувствуете обновление в жизни. Работать продолжите в интернете ( куспид 3 дома в 11). венера и марс в 11-ом. Однако Сатурн в 6-ом- обязанности будут казаться вам тяжелыми, работа тяжелым рутинным трудом, лишенным творческой искры. Финансовое положение-особо не разбогатеете, поэтому большие ставки на Москву не делайте. Личная жизнь — знакомство с мужчиной из своего города по интернету или же общение с человеком, которого вы воспринимали раньше как друга. Сфера друзей- венера в 11-ом поле-появление новой подруги, женщины покровительницы)

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году не получится найти достойную работу, март-апрель устроитесь.
До НГ переедете и не на пустое место, а конкретно будете знать, где будете работать. Аналогичная компания и схожая сфера деятельности — Ваша работа.
работу найдёте в феврале 2022.а переезд в Москву будет в марте.переезжайте.не задумывайтесь.
Не стоит, у вас там будет много проблем и появятся люди которые будут вам вредит, и женщина захочет забрать близкого человека.
Да стоит сделать это до нового года быстро освоетись и найдёте своё место в работе
С переездом лучше повременить до лета, работу найдете лучшую по финансам и по душе в Израиле, в декабре месяце, в Москве меньше возможностей будет для Вас.
Более и менее приличную работу сможете найти почти через год, чуть менее… Переезд может состояться в течение примерно полутора-двух лет… Остаток этого года для Вас будет очень непростым временем…
Наталья, у вас буквально зов природы, вы испытываете тягу к кардинальным изменениям, хочется покинуть насиженные края и уехать, куда глаза глядят, попасть в такие места, где всё незнакомое и неизведанное. Время благоприятное для переезда, возможно и с семьёй, эмиграции, переезда за границу, приобретения недвижимости. Расширяется круг общения, появляются знакомые, знакомство с новыми, вдохновляющими, мировоззренческими идеями, интуитивно постигаются истины, поиски смысла жизни могут привести к изменению жизни вообще и личных устремлений в частности, манят новые горизонты и цели, несомненно  у вас всё получится, и чем быстрее вы используете это благоприятное время тем лучше, главное не упустить возможность и откинуть напрочь, отказаться от суетливости, невнимательности и поверхностности, делайте то, что задумали не откладывая в долгий ящик, сейчас предстоит общение с сильными мира сего, происходит активный обмен информацией и документами вверх-вниз, чуть позже реализуются ваши планы, ноябрь.
Да стоит переехать в Москву. В Москве будут перспективы.
Здравствуйте! Переезжайте, сделайте шаг. Вам совершенно не стоит боятся этих перемен. Многое изменится в Вашей жизни и только в лучшую сторону!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

Перемены сейчас ни к чему конечно, но возвращение в Москву до конца года будет, так же и трудоустройство
Вы примите необдуманное решение  и сразу начнёте действовать. Из-за этого может пойти всё ни так как вы хотите.
Переезд будет, но он затянется. Не сейчас, не сразу.
Здравствуйте! Не скоро получите достойную работу. Переезд для Вас благоприятный, в этом случае трудоустройство более скорое и по Вашей специальности.
В Москве не станет лучше, и морально-в том числе. Если немного потерпите, найдете работу в Израиле, где-то в апреле-мае, но без сожаления.
Если нет на то серьёзной причины  — нет. Не то сейчас время для переезда, а тем более найти достойную работу.
Здравствуйте.
Переезда в Москву не будет. В ноябре найдёте работу выгодную. От мужчины будет предложение по работе к которому страсть испытываете.
Добрый день! В Москву стоит переезжать, будет намного лучше чем сейчас. Но это произойдет в течение полугода. Работу, к сожалению искать будете долго.
вряд ли сейчас получится вам найти новую работу, советую немного осторожнее с тратами обходиться. а вот переезд в Москву вам может быть очень полезен и удачлив во всех смыслах, скорее всего переедете благополучно. и там вам новые шансы могут на что-то открыться.
Пока не стоит переехать в Москву. Не очень хорошая время для переезда. Работа у вас будет и очень даже хорошая примерно через месяц.
Здравствуйте! Если вы переедете, то в отношении личной жизни будет там не просто. Но работу найдете хорошую, станете продвигаться по карьерной лестнице и будут очень высокие достижения и будет даже хороший денежный поток. У вас заметно изменится мнение о самой себе и вы станете более уверенной в себе. Но в какой-то момент вам нужно будет остановиться, чтобы не потерять все то, что получилось заработать.
Всего вам самого лучшего и удачи!
Вам не стоит уезжать, там у вас жизнь как большая дружная счастливая семья,,,,, если переедите в Москву то столкнётесь с большими проблемами, а в Москве  работу найдёте от безвыходности от нужды лишь бы какая зарплата была ,,,
Здравствуйте, переезд в Москву просматривается в ближайшее месяцы (колесница), помехами выступают паж жезлы перевернуты и 7 чаши — ваш страх перед будущим и мечты. Карты советуют реально посмотреть на вещи и откинуть свои сомнения. Новая работа пока не просматривается
сможете решить вопрос но то что стоит выждать а ближе к весне
Здравствуйте! С одной стороне в Москве может быть и попроще, но много мелочей, которые сделают пребывание здесь полным разочарований. Конечно, все зависит от Ваших ожиданий. Если не будете возлагать слишком большие надежды — может и сможете устроиться. А вообще, возможно, стоит подумать о каком-то другом городе, если работа все равно будет удаленно.
Работу найдете до конца года, помогут знакомые, старые связи.
С Нового года переезжайте в Москву. А еще лучше в Питер.

@ SOFIA CHERNAYA