Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4503128

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он понял, что своими действиями все испортил между вами и поступил нечестно. И теперь решил занять выжидательную позицию…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О свидании
Ему нужна ее поддержка, соскучился.
Ничего не думает. Ему все устраивает. Потому что ему не скучно и он не один.
Здравствуйте, на сегодня видны позитивные мысли. Жрец — привязанность, желание духовной близости. 4 жезлы — желание быть с ней. Но и помеха есть 10 пентакли перевернуты — ссора, конфликт, мысли о материальном, давление на него так же оказывают
Так таковых  мыслей  о вас егодня еще не  было.
вообще он хочет развития. тянет его к ней.
 только что он оборачивается постоянно, как задумывается .
?
Он думал что Анастасии пора принять решение укрепить отношения, и сделать реальные шаги по изменению ситуации на ту которая обоих вас устроит.
Есть чувства. Сильные чувства. Хочет встречи
У вас сложная ситуация очень. Но он вас любит сильно.
не думает он вас… не тратьте зря деньги и время…
О встрече думал.
Здравствуйте! В мыслях у него сомнения, написать вам сообщение или нет, пока не решается на такой шаг.