Здравствуйте, познакомилась с мужчиной не давно, серьёзные отношения, какой прогноз дадите нашим отношениям, Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.1998 Амбдусов Роман 27.03.1985г - вопрос №4503135

6 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Роман готов быть с вами в дальнейшем его все устраивает.
вполне возможны серьёзные отношения и брак.
Отношения продлятся 2 года и закончатся разрывом. Перспектив нет
С ним у Вас не сладится, ваше будущее с другим мужчиной.
Мужчина намерен серьезно, желает душой семью и детей, но до этого еще далеко, перспектива есть стабильная у вас, есть только препятствия со стороны характера вашего, возможны конфликты на пустом месте, что будет мешать идиллии и развитию крепкого союза, избегайте импульсивности и резкости поступков и слов.
Вы, Екатерина сейчас находитесь в состоянии ощущения праздника, радуетесь жизни, умеете жить со вкусом, Роман  сдержан в эмоциях, мужественный. ни когда не теряет самообладание. Отношения сейчас стабильные, ровные, спокойствие и  мир царить в них, гармония и радость. В будущем будьте сдержаны в эмоциях, возможен  кризис в отношениях.