Ситуация жуткая. Попытаюсь объяснить подробно. Дело в том, что я очень хочу переехать в другой город на пмж и очень переживаю, что делаю ошибку, постоянно в голове крутятся мысли, как будто кто-то - вопрос №4422783

600 p
заставляет уехать. Сегодня перед сном попросила мне показать выход. Так вот, я только уснула и снится мне, что я сижу с коллегами, они смеются над одной из коллег и над новеньким парнем, я смеюсь с ними, одна из коллег тянет ко мне руки и резко у нее меняется лицо, мне незнакомое, светлое, доброе, руки тянет. Потом резко я переношусь на то, что я лежу в темноте, как будто сплю у себя.Ко мне подходит нечто, сначала я подумала, что это мужчина, а потом мать, гладит мне руку и говорит, подожди, я скоро приду, а потом я вижу только мужские брюки и очень жесткий голос, говорит мне, дословно:’Лера, хватит ныть!’, а у меня ощущение что я смеюсь, а не плачу, заламывает мне руки, я дергаюсь, хватает за волосы и тянет наверх, я резко проснулась. В той же позе, в которой была во сне и я чувствую, что у меня реально болят руки! Голос не забуду.Дальше я еле уснула на пару часов и мне снилось, что я на празднике двоюродной сестры, которую я терпеть не могу и не общаюсь, все ее знакомые все мне говорят, почему ты такая саркастичная. А дальше, что я смотрю на парня, который решает какие-то проблемы. Я смотрю его глазами. Что это черт возьми было? Кто знает? Спасибо. Валерия 12.02.1993 P.s 10 лет назад со мной такое было. Когда я спала, ровно в 4 утра ко мне приходила сущность в разных обличиях и что-то искало в моей комнате, то приставала, то душила. Итак месяц, потом все.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас помощник подселенец в вашей энергетике. Вы должны прислушаться к своему подселенцу и он вам поможет вас грядут хорошие перемены. Подселенцу помощника не стоит отделять от своей энергетики, так как в астрале вы будете получать от него помощь. Да и в реале с вами происходят порой интересные случаи. Кто вам гадит по судьбе. Их впш подселенец наказывает. Вам даже не надо мстить врагам. За это сделает ваш помощник подселенец
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то ли он вас, ну сущность что, выгоняет, то ли предупреждает, чтобы не уезжали
Добрый день. Сон предупреждает Вас о том, что не надо делать поспешных решений. И карта Ваша говорит о том, что не время для переезда.
Перенесите переезд на вторую половину следующего года. Тогда все сложится удачно
Удачи Вам и всех благ
Ну так это и была Ваша сущность, меняющая облик. Искушение, доводящая до нервного срыва. Ответа на свой вопрос здесь не ищите, и обязательно меняйте место жительства. НЕсли есть желание, значит, есть в этом смысл.
Здравствуйте, Валерия! Есть некая сущность рядом с вами, вы можете уехать, но она привязана к вам и вы ее потяните за собой…
Сейчас время такое, когда идет перетасовка людей и обстоятельств дальнейшей жизни. Доверьтесь собственным ощущениям и действуйте согласно тому, что говорит вам внутренний голос. Слушайте только себя, но пока только подготавливайте ситуацию. Действовать пока рано. Ждите следующего года. Примерно до апреля.
Здравствуйте! У Вас был такой сон из-за одержателей, сущностей․ Их полно у Вас․ Переезжать стоит,  а насчет сущностей очень рекомендую сделать Вам чистку!
Пока в вашей жизни не будет таких резких перемен. Но у вас однозначно кармический опыт идёт сейчас. Тотальная перезагрузка
Это всё отражение ваших чувств, эмоциональная перегрузка с которой сложно бороться
Здравствуйте.
Вам бы не помешала диагностика на наличие негатива, а конкретно подселенца. Рассказам про его мифическую помощь не верьте — ничего, кроме оттока энергии, ночных кошмаров и неприятностей в повседневной жизни он Вам не даст.
Если диагностика ничего не покажет, нужно будет заходить со стороны психологии, возможно хронический стресс, усталость и мнительность вкупе с конфликтными родственниками дают такой эффект, который Вы описываете.
Рекомендую обращаться с подобными проблемами за личными консультациями — это будет эффективнее.
Вы можете и остаться и переехать везде у вас жизнь сложиться везде а чтобы не было сущности сходите в церковь на очищение и станет легче
Езжайте от своих иллюзий,  вы встретите перемены, которые изменят вашу жизнь.
Все у вас получится.

Здравствуйте.

Это не предупреждение. Это скорее, воплощения страха во сне. Когда переедите, Ваше волнение спадет, то и беспокойств таких больше не будет.

Всех Благ Вам!

Если Вы переживаете по поводу отъезда, то всегда имейте запасной вариант
И, конечно, учитывайте свои денежные ресурсы
Сущности — это отдельная тема для разбора. Это могут быть Ваши духи, которые дают подсказки
И Вам лучше прислушиваться к своим ощущениям
Вы всегда были благоразумной, сон тревожный от того, что Вы очень устали за последнее время и морально и физически. Не сомневайтесь в себе никогда и не чувствуйте себя жертвой обстоятельств. Новое всегда тревожно для многих.

Переезжайте, не пожалеете, позже скажете себе
почему я не сделала этого раньше.
Определенно нужно переезжать, по карте Вашей будет только во благо.
💚 Здравствуйте!
Во сне Вы видели Ваши страхи  и сущностей, которые этой энергией питаются в разных обличиях. Страхи всегда блокируют возможность перемен к лучшему.  Ваша душа хочет переезда. Разрешите себе ошибаться и смело действуйте. Все получится и все реально в Ваших желаниях!
Света и Добра Вам!