Ариет и Динара не могу забыть эго - вопрос №4503254

2 ответа

Ответы

то что не стоит держать надежду на возврат утраченного отношения он держит с другой. а для того чтоб забыть возьмите красную нитку см 5 это символ отношения дружбы любви. подержите её на ладони и мысленно представьте что вы сжигаете то что было между вами а потом нить эту сжечь
Забудете через год-полтора. Энергетическая связь Вам мешает.