Добрый вечер Я не понимаю что делать. Человек не хочет серьёзные отношения, а я не знаю во мне проблема или он просто этого не хочет из чего то. - вопрос №4503479

4 ответа

Ответы

Предварительно — он не хочет
Зачем искать причины, когда они налицо? Просто Вы ему не нравитесь. А Вы разве обязаны ему нравиться?
не хочет он ответственности…
Здравствуйте.Нужно сделать диагностику чтобы дать точные ответы на ваши вопросы.Но большинство проблем возможно решить.