Здравствуйте, был незащищённый секс с девушкой, внутрь не кончал, 14-ый 15-ый день цикла примерно, какова вероятность забеременеть при приёме препарата зоэли? Пьёт его уже 1,5 месяца - вопрос №4503591

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если девушка принимает его правильно, вовремя все таблетки, и эякуляции во влагалище не было-вероятности нет! Применено 2 метода контрацепции кок таблетки и ппа это надежное очень сочетание предохранения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Савелий!

При условии, что девушка принимает препарат  «Зоэли» согласно инструкции  без пропусков, в одно и то же время + семяизвержения не было во влагалище, то вероятность наступления беременности 0.
Причин для беспокойства нет.