В общем, порой, когда я пытаюсь заснуть у меня возникает некое чувство потери в пространстве, я не могу определить размер своего тела, в одно мгновенье мне кажется что я большой словно великан, через - вопрос №4503905

несколько секунд уже кажется что я меньше мыши(все это происходит с закрытыми глазами конечно). И вот недавно я задал вопрос по этому поводу на «ответы майл ру». И мне сказали проверить щитовидку. Я начал гуглить симптомы при проблемах с щитовидной железой и некоторые из них сходились с моими, хотя может это и паранойя. Так вот в чем суть вопроса, может ли это и вправду быть связано с Щитовидной железой?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваш возраст? Нет ли среди черт Вашего характера избыточной тревожности, мнительности?