Пропал кот после того, как мы переехали. Мы оставили ему открытую отдушину в доме, но видимо он забыл, что она есть, т.к. в посл время он заходил домой через балкон, мы его искали, кричали, но - вопрос №4503936

безрезультатно, и так прошел месяц, кто то говорит видел его, но тут мне звонят и говорят, что нашли мертвого кота, мы приехали и это был он. Но мне так хочется верить, что это не он. Я теперь чувствую свою вину, что мы оставили его одного… может это другой кот точь в точь похожий на нашего( подскажите пожалуйста, жив он или нет?
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Переезд и смерть кота просто так не совпадают. Чувство вины не изменит ситуацию. Коты при желании легко возвращаются к хозяевам. Вам лучше узнать эзотерическую причину произошедшего.
Это Ваш кот, и нужно с утратой смириться. Заведите нового, и никогда не оставляйте его одного, они очень тоскуют в одиночестве.
Кот жив и испуган

@ SOFIA CHERNAYA