Добрый день. Подскажите, во что именно мне нужно вкладывать/инвестировать, чтобы - вопрос №4459223

600 p
получать доход? Не вообще, а именно мне.
Плюс какие сильные стороны? Ресурсное ли сейчас состояние?

Др: 31 января 1989 года, 8-50 утра, Москва
изображение из вопроса
Спасибо.

Дополнение автора от 06.09.21 23:40:54
Речь не конкретно об акциях-облигациях, а в целом — во что вкладываться: в текущую работу? во внешность и внешнюю подачу? в свое маленькое дело? Не пойму, где выстрелит. Начала развивать небольшой проект на текущем месте работы — такое ощущение, что намеренно заворачивают, хотя потенциал там есть.

Дополнение автора от 06.09.21 23:43:13
На творчестве далеко не уедешь.
Вопрос задан анонимно
06.09.21
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Деньги делают деньги, в них и нужно в первую очередь инвестировать. Если рассматривать ваши варианты, то в свое дело. Это будет наиболее выгодным вложением.
09.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер . Ваша  сильная сторона  это    хорошее    видение и    чутьё на    перемены   и  лучшие    возможности   , там  где другие  и не  видят их .      Но     именно    сейчас      вкладываться   в дело не  стоит.   Период      не     удачный .    Одно можно         позволить, это     вложиться в    акции      нефтепромысла ( северный  поток )  .   Помните   что       трубопровод    достроен  -   зима  впереди  и  эта компания  резко   пойдёт  вверх.Удачи   вам  и     благополучия!!!
06.09.21
Сейчас на сайте
Прежде  всего у вас  сильная энергетика.И вам  следует  вкладывать и инвестировать в творчество.Чтобы  вы не делали у вас будет все  получаться.
06.09.21
Доброй ночи. Вам необходимо вкладывать средства в то дела, которое имеет отношение к природным натуральным ресурсам. Все то, что дает земля, на земле растет и в ней пребывает. 
Это и как натуральные ткани, и натуральные материалы, недвижимость и все что с этим связано (дизайн) и тд. 
Также можно Вам смело заняться кофейнями. Лучше, если это питейные заведения (чай, кофе, алкоголь). Продажа
Эти направления принесут Вам стабильный финансовый доход, так  как стоят в денежном секторе
Удачи Вам и всех благ 

06.09.21
Добрый вечер! Ваши законы денег исходя из натальной карты: Куспид 2 дома финансов – Овен, Марс во 2 доме – в заработке использовать короткие циклы сделок. Предоставляемая услуга должна быть простой, доступной и понятной. Юпитер во 2 доме — позиционировать себя как эксперта, уникального специалиста узкого сегмента. Можно ориентироваться на сегмент выше среднего, LUX. Из талантов – открытая, жизнерадостная, педагогические способности, мирная и легкая в общении. Любовь к труду, планомерность, здравые суждения, мужество, сноровка. Меркурий сильный – сильный интеллект, способность к синтезу.  По профессиям успех может быть в следующих сферах: (Юпитер на куспиде 10 дома карьеры): преподавание, СМИ, пиар, издательское дело, импорт, экспорт, туризм.
07.09.21
Доброй ночи, конечно можно вложить в крупную компанию, но чтобы получить прибыль, надо много вкладывать! Да и риски есть!  Маленькое дело принесет маленький доход!  Вижу вашу силу и желание достичь многого. Вкладывайте в себя, в свой рост, вступайте в партию и идите  по карьерной лестнице. Вы можете стать губернатором и даже выше!
07.09.21
Здравствуйте!

Ваши сильные стороны: умение договариваться и работать команде. Женская интуиция. Страстный, вдохновленный подход к делу. Умение действовать продуманно 

Интерпретацию расклада послушайте в видео пожалуйста

07.09.21
Добрый день. Я Вас вижу в небольшом бизнесе, но стабильным и высокодоходным. Карты и руны указали на кулинарию, развитие в этом направлении. Небольшая кондитерская со своей выпечкой и ароматным кофе, либо маленькая пиццерия на вынос. У Вас идёт подъем в финансах и делах на весну 2022 года. Сил и ресурсов Вам хватит, так же вижу помощь со стороны женщины.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
07.09.21
Иностранные денежные знаки это единственное что даст доход, но вначале это будет небольшой приход в чистую
07.09.21
судя по вашим энергетическим линиям состояние у вас не ресурсное сейчас, не готовы еще. ваши сильные стороны, вы, хваткая, сильная, умеете работать и стараетесь довести дело до конца, умеет себя контролировать и не поддаваться страстям и общему ажиотажу, когда все сходят с ума. вам нужно инвестировать в себя, в вашу внешность, у вас на это отличный шанс будет. но, имидж нужно еще прокачивать.
07.09.21
Вкладываться в работу. Инвестировать не тот период сейчас.
07.09.21
Здравствуйте. Вам стоит инвестировать в недвижимость, есть такие проекты в которые можно зайти имея небольшой капитал, Альфа- инвестирование.
07.09.21
Добрый день, вам нужно работать саму на себя, заниматься своим делом в одиночку.
У вас второй дом денег в натальной карте в знаке Овна- признак самостоятельности, лидерских качеств.
Этот знак делает вас активной, предприимчивой. А потому ваша активность будет связана с тем, чтобы заработать, разбогатеть 
Во вторых, такое положение дает конфликты, выяснения отношений на почве денег.
Зарабатывать вам будет комфортней и желательней одной.без посторонней помощи, ведь вы не любите когда лезут в ваши дела.

Управитель марс во 2-ом доме в знаке тельца.
желательно открыть свое дело в сфере Венеры- искусство, индустрия красоты.
Марс в аспекте с планетами в 11-ом доме. Хорош для продвижения своих услуг посредством интернета. 

По Марсу также проходят такие сферы как металлургия, строительство, производство инструментов, автомобильный бизнес, техника.

С уважением, Константин.
07.09.21
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/Vv2YgNXwyyI

Удачи Вам и всех благ!


07.09.21
Только решительные действия помогут, не смотреть и не сравнивать себя ни с кем, тихо делать свое дело, обозначить цель и идти к ней. "Намеренно заворачивать" перестанут, когда увидят, что ничего и никто Вас не остановит.

Сила не во внешней подаче, а у Вас внутри
— стержень и непоколебимая вера в успех.

Будьте увереннее в собственной значимости, тогда желаемый доход будет всегда.
07.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Состояние сейчас достаточно ресурсное. Ваши сильные стороны — вера в себя и целеустремленность. Лучше вкладывать в свое дело. Рано или поздно оно принесет хорошие результаты.
07.09.21
Доброго.

Карьера сама по себе прописана хорошая, именно сфера рабочей самореализации, большие дополнительные усилия не то, чтобы требуются. В свое маленькое дело можно и нужно вкладываться, потенциал действительно есть, прописан момент.
Лучше вкладывать себя дополнительно с сферу отношений, внешнего вида, подачи.
По биоритмам сейчас ресурсное состояние в плане работы и реализации. Внешностью и подачей лучше заняться в следующем месяце, общая энергетика идет на спад, и этим можно ее подтянуть. Ноябрь-Декабрь — средне по ресурсности рабочих моментов. С января 2022 снова идет на возрастание, в феврале хорошие результаты при должных усилиях на Январь. Весь 2022 в целом идет в ресурсном состоянии. Активно что-то начинать и продвигать стоит в 2022 году, принесет плоды.

Удачи.
08.09.21
Здравствуйте.
Видно упрямством достигаете целей, деятельны и умны!
Лидер и руководитель с рождения, практичны и серьезны, ответственны!
Показано финансовое приобретение-судьба сулит удачное вложение денежных средств в какие-то
 объекты/недвижимость, авто, землю и др/.
Инвестируйте в себя и свое здоровье-многое преуспеете!
Депозит в Банке-даст пассивный доход.
Быть в ресурсе на данный момент -трудновато, не ресурсное у вас состояние, достичь желаемого быстро и легко не получится, сил и энергии маловато, в осень восстановитесь!
09.09.21
Это все не ваше большего дохода не видно вам надо идти другой дорогой найти стабильную работать и подработку
11.09.21
у вас большое самомнение, вот в эту сторону и двигайтесь, заодно проверите так ли это. остальные проекты пока забудьте, не пришло ваше время
11.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Порча?
17 ответов
30.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store