Добрый день. Подскажите, во что именно мне нужно вкладывать/инвестировать, чтобы - вопрос №4459223

600 p
получать доход? Не вообще, а именно мне.
Плюс какие сильные стороны? Ресурсное ли сейчас состояние?

Др: 31 января 1989 года, 8-50 утра, Москва
Спасибо.

Дополнение автора от 06.09.21 23:40:54
Речь не конкретно об акциях-облигациях, а в целом — во что вкладываться: в текущую работу? во внешность и внешнюю подачу? в свое маленькое дело? Не пойму, где выстрелит. Начала развивать небольшой проект на текущем месте работы — такое ощущение, что намеренно заворачивают, хотя потенциал там есть.

Дополнение автора от 06.09.21 23:43:13
На творчестве далеко не уедешь.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Деньги делают деньги, в них и нужно в первую очередь инвестировать. Если рассматривать ваши варианты, то в свое дело. Это будет наиболее выгодным вложением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер . Ваша  сильная сторона  это    хорошее    видение и    чутьё на    перемены   и  лучшие    возможности   , там  где другие  и не  видят их .      Но     именно    сейчас      вкладываться   в дело не  стоит.   Период      не     удачный .    Одно можно         позволить, это     вложиться в    акции      нефтепромысла ( северный  поток )  .   Помните   что       трубопровод    достроен  -   зима  впереди  и  эта компания  резко   пойдёт  вверх.Удачи   вам  и     благополучия!!!
Прежде  всего у вас  сильная энергетика.И вам  следует  вкладывать и инвестировать в творчество.Чтобы  вы не делали у вас будет все  получаться.
Доброй ночи. Вам необходимо вкладывать средства в то дела, которое имеет отношение к природным натуральным ресурсам. Все то, что дает земля, на земле растет и в ней пребывает.
Это и как натуральные ткани, и натуральные материалы, недвижимость и все что с этим связано (дизайн) и тд.
Также можно Вам смело заняться кофейнями. Лучше, если это питейные заведения (чай, кофе, алкоголь). Продажа
Эти направления принесут Вам стабильный финансовый доход, так  как стоят в денежном секторе
Удачи Вам и всех благ

Добрый вечер! Ваши законы денег исходя из натальной карты: Куспид 2 дома финансов – Овен, Марс во 2 доме – в заработке использовать короткие циклы сделок. Предоставляемая услуга должна быть простой, доступной и понятной. Юпитер во 2 доме — позиционировать себя как эксперта, уникального специалиста узкого сегмента. Можно ориентироваться на сегмент выше среднего, LUX. Из талантов – открытая, жизнерадостная, педагогические способности, мирная и легкая в общении. Любовь к труду, планомерность, здравые суждения, мужество, сноровка. Меркурий сильный – сильный интеллект, способность к синтезу.  По профессиям успех может быть в следующих сферах: (Юпитер на куспиде 10 дома карьеры): преподавание, СМИ, пиар, издательское дело, импорт, экспорт, туризм.
Доброй ночи, конечно можно вложить в крупную компанию, но чтобы получить прибыль, надо много вкладывать! Да и риски есть!  Маленькое дело принесет маленький доход!  Вижу вашу силу и желание достичь многого. Вкладывайте в себя, в свой рост, вступайте в партию и идите  по карьерной лестнице. Вы можете стать губернатором и даже выше!
Здравствуйте!

Ваши сильные стороны: умение договариваться и работать команде. Женская интуиция. Страстный, вдохновленный подход к делу. Умение действовать продуманно

Интерпретацию расклада послушайте в видео пожалуйста

Добрый день. Я Вас вижу в небольшом бизнесе, но стабильным и высокодоходным. Карты и руны указали на кулинарию, развитие в этом направлении. Небольшая кондитерская со своей выпечкой и ароматным кофе, либо маленькая пиццерия на вынос. У Вас идёт подъем в финансах и делах на весну 2022 года. Сил и ресурсов Вам хватит, так же вижу помощь со стороны женщины.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
Иностранные денежные знаки это единственное что даст доход, но вначале это будет небольшой приход в чистую
судя по вашим энергетическим линиям состояние у вас не ресурсное сейчас, не готовы еще. ваши сильные стороны, вы, хваткая, сильная, умеете работать и стараетесь довести дело до конца, умеет себя контролировать и не поддаваться страстям и общему ажиотажу, когда все сходят с ума. вам нужно инвестировать в себя, в вашу внешность, у вас на это отличный шанс будет. но, имидж нужно еще прокачивать.
Вкладываться в работу. Инвестировать не тот период сейчас.
Здравствуйте. Вам стоит инвестировать в недвижимость, есть такие проекты в которые можно зайти имея небольшой капитал, Альфа- инвестирование.
Добрый день, вам нужно работать саму на себя, заниматься своим делом в одиночку.
У вас второй дом денег в натальной карте в знаке Овна- признак самостоятельности, лидерских качеств.
Этот знак делает вас активной, предприимчивой. А потому ваша активность будет связана с тем, чтобы заработать, разбогатеть
Во вторых, такое положение дает конфликты, выяснения отношений на почве денег.
Зарабатывать вам будет комфортней и желательней одной.без посторонней помощи, ведь вы не любите когда лезут в ваши дела.

Управитель марс во 2-ом доме в знаке тельца.
желательно открыть свое дело в сфере Венеры- искусство, индустрия красоты.
Марс в аспекте с планетами в 11-ом доме. Хорош для продвижения своих услуг посредством интернета.

По Марсу также проходят такие сферы как металлургия, строительство, производство инструментов, автомобильный бизнес, техника.

С уважением, Константин.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/Vv2YgNXwyyI

Удачи Вам и всех благ!

Только решительные действия помогут, не смотреть и не сравнивать себя ни с кем, тихо делать свое дело, обозначить цель и идти к ней. "Намеренно заворачивать" перестанут, когда увидят, что ничего и никто Вас не остановит.

Сила не во внешней подаче, а у Вас внутри
— стержень и непоколебимая вера в успех.

Будьте увереннее в собственной значимости, тогда желаемый доход будет всегда.
Здравствуйте! Состояние сейчас достаточно ресурсное. Ваши сильные стороны — вера в себя и целеустремленность. Лучше вкладывать в свое дело. Рано или поздно оно принесет хорошие результаты.
Доброго.

Карьера сама по себе прописана хорошая, именно сфера рабочей самореализации, большие дополнительные усилия не то, чтобы требуются. В свое маленькое дело можно и нужно вкладываться, потенциал действительно есть, прописан момент.
Лучше вкладывать себя дополнительно с сферу отношений, внешнего вида, подачи.
По биоритмам сейчас ресурсное состояние в плане работы и реализации. Внешностью и подачей лучше заняться в следующем месяце, общая энергетика идет на спад, и этим можно ее подтянуть. Ноябрь-Декабрь — средне по ресурсности рабочих моментов. С января 2022 снова идет на возрастание, в феврале хорошие результаты при должных усилиях на Январь. Весь 2022 в целом идет в ресурсном состоянии. Активно что-то начинать и продвигать стоит в 2022 году, принесет плоды.

Удачи.
Здравствуйте.
Видно упрямством достигаете целей, деятельны и умны!
Лидер и руководитель с рождения, практичны и серьезны, ответственны!
Показано финансовое приобретение-судьба сулит удачное вложение денежных средств в какие-то
 объекты/недвижимость, авто, землю и др/.
Инвестируйте в себя и свое здоровье-многое преуспеете!
Депозит в Банке-даст пассивный доход.
Быть в ресурсе на данный момент -трудновато, не ресурсное у вас состояние, достичь желаемого быстро и легко не получится, сил и энергии маловато, в осень восстановитесь!
Это все не ваше большего дохода не видно вам надо идти другой дорогой найти стабильную работать и подработку
у вас большое самомнение, вот в эту сторону и двигайтесь, заодно проверите так ли это. остальные проекты пока забудьте, не пришло ваше время