К чему девушке снятся два эмбриона как будто это ее. Что будто бы во сне это свидетельство того, что она способна в будущем родить. Параллельно снится, что у другой женщины эмбрионы не появились, что - вопрос №4504031

600 p
она скорее всего бесплодна.

Дополнение автора от 19.10.21 16:16:20
Добрый день, уважаемые эксперты! У меня нет даже отношений ни с кем. От кого же я забеременею?
Вопрос задан анонимно
19.10.21
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это сон о том, что некий период будет очень плодотворным, но в тоже время есть что то неприятное со стороны других людей, неприятные разговоры, сплетни.
06.11.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Это вещий сон. Вы сможете забеременеть в ближайшее время.
19.10.21
Здравствуйте! Сон, скорее всего вещий, может касаться скорой беременности. Но может и означать успех в каком-то важном деле. У Вас все получится, а у другой женщины — нет, ее ждет неудача.
19.10.21
Сейчас на сайте
Все  идет к вашей беременности, И в будущем рождению  малыша.
19.10.21
Проблемы в отношениях, придётся делить мужчину и конкурировать с другой.
19.10.21
Скоро вас ожидает зачатие ребёнка
19.10.21
Вы как бы и хотите ребенка, но в тоже время сомневаетесь, нужен ли он Вам.И за мужчины переживания боитесь остаться одна.
19.10.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Перерождение души, новая веха, поднимающая Вас на более высокий духовный уровень: преображение, несущее в себе множество перемен в основных сферах жизни.
19.10.21
Сейчас на сайте
Добрый день идёт информация что ето знак того для вас что вам надо беречь здоровья обезательно и то что у вас будут детки.Еще мне то что вам аккуратнее в окружении с негативными людьми, будет момент что вами хотят подпитуються те кто не здоровые и нечего личного не давайте.Желаю здоровья и любви, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше в полный рост, с уважением Андрей Спаситель
19.10.21
Сон явно показывает беременность. Или она уже есть или скоро наступит.
19.10.21
Проблемы ждут в семейной жизни
19.10.21
Это говорит о том что у вас по судьбе двое детей.
19.10.21
Здравствуйте. Такое сновидение может пророчить кардинальные перемены для сновидца. Символ «эмбрион» для девушки зачастую связан именно с материнством. Но всегда этот символ настолько прямолинеен))) Это вполне может быть и скрытый жизненный потенциал, когда какие то индивидуальные скрытые способности/талант/умения/знания еще пребывают в «зачаточном» состоянии. К этому может и сравнительный сюжет, то, что в Вас заложено, не всякому доступно ( у другой женщины нет, бесплодна). Оч. часто подобные сны снятся творческим людям, которые «вынашивают» свои замыслы.
Я считаю, что это оч. позитивный для Вас сон, тем более, что снился в канун Полнолуния (20 октября), которое считается для активных людей периодом обновления, избавления от старого, отжившего свой срок, решения и завершения старых сложностей, открытие нового пути. Но в этом астрономическом событии есть и свои негативные стороны (женщина бесплодная в Вашем сне), т.е. вполне возможно, что Вам имеет смысл ознакомиться подробнее с плюсами и минусами этого события, чтоб верно выбрать собственную позицию.
Всего доброго.
19.10.21
Это о будущем сон предсказывает, что вы можете родить
19.10.21
Сон пророчит на будущее что если будет беременность- то будет двойня.

Всего Вам светлого во Вселенной!
19.10.21
Здравствуйте!  Ваш сон означает начало (зарождение), каких-то новых дел, занятий или увлечений, которые принесут успех и радость. Вы легко можете справиться с тем, что другим не под силу (знаки окончания сна). Успехов Вам и, хороших Сновидений!
20.10.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
У вас в будущем будет и семья и дети.Возможно два ребенка.
" У меня нет даже отношений ни с кем. От кого же я забеременею?"
Это вопрос будущего-в будущем сможете познакомится и зачать деток.
28.10.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store