К чему девушке снятся два эмбриона как будто это ее. Что будто бы во сне это свидетельство того, что она способна в будущем родить. Параллельно снится, что у другой женщины эмбрионы не появились, что - вопрос №4504031

600 p
она скорее всего бесплодна.

Дополнение автора от 19.10.21 16:16:20
Добрый день, уважаемые эксперты! У меня нет даже отношений ни с кем. От кого же я забеременею?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это сон о том, что некий период будет очень плодотворным, но в тоже время есть что то неприятное со стороны других людей, неприятные разговоры, сплетни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это вещий сон. Вы сможете забеременеть в ближайшее время.
Здравствуйте! Сон, скорее всего вещий, может касаться скорой беременности. Но может и означать успех в каком-то важном деле. У Вас все получится, а у другой женщины — нет, ее ждет неудача.
Все  идет к вашей беременности, И в будущем рождению  малыша.
Проблемы в отношениях, придётся делить мужчину и конкурировать с другой.
Скоро вас ожидает зачатие ребёнка
Вы как бы и хотите ребенка, но в тоже время сомневаетесь, нужен ли он Вам.И за мужчины переживания боитесь остаться одна.
Перерождение души, новая веха, поднимающая Вас на более высокий духовный уровень: преображение, несущее в себе множество перемен в основных сферах жизни.
Добрый день идёт информация что ето знак того для вас что вам надо беречь здоровья обезательно и то что у вас будут детки.Еще мне то что вам аккуратнее в окружении с негативными людьми, будет момент что вами хотят подпитуються те кто не здоровые и нечего личного не давайте.Желаю здоровья и любви, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше в полный рост, с уважением Андрей Спаситель
Сон явно показывает беременность. Или она уже есть или скоро наступит.
Проблемы ждут в семейной жизни
Это говорит о том что у вас по судьбе двое детей.
Здравствуйте. Такое сновидение может пророчить кардинальные перемены для сновидца. Символ «эмбрион» для девушки зачастую связан именно с материнством. Но всегда этот символ настолько прямолинеен))) Это вполне может быть и скрытый жизненный потенциал, когда какие то индивидуальные скрытые способности/талант/умения/знания еще пребывают в «зачаточном» состоянии. К этому может и сравнительный сюжет, то, что в Вас заложено, не всякому доступно ( у другой женщины нет, бесплодна). Оч. часто подобные сны снятся творческим людям, которые «вынашивают» свои замыслы.
Я считаю, что это оч. позитивный для Вас сон, тем более, что снился в канун Полнолуния (20 октября), которое считается для активных людей периодом обновления, избавления от старого, отжившего свой срок, решения и завершения старых сложностей, открытие нового пути. Но в этом астрономическом событии есть и свои негативные стороны (женщина бесплодная в Вашем сне), т.е. вполне возможно, что Вам имеет смысл ознакомиться подробнее с плюсами и минусами этого события, чтоб верно выбрать собственную позицию.
Всего доброго.
Это о будущем сон предсказывает, что вы можете родить
Сон пророчит на будущее что если будет беременность- то будет двойня.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!  Ваш сон означает начало (зарождение), каких-то новых дел, занятий или увлечений, которые принесут успех и радость. Вы легко можете справиться с тем, что другим не под силу (знаки окончания сна). Успехов Вам и, хороших Сновидений!
Здравствуйте!
У вас в будущем будет и семья и дети.Возможно два ребенка.
" У меня нет даже отношений ни с кем. От кого же я забеременею?"
Это вопрос будущего-в будущем сможете познакомится и зачать деток.

@ SOFIA CHERNAYA