Как сложится моя личная жизнь после развода. Когда встретимся с достойным, верным, ответственным, ресурсным, обеспеченным мужчиной. Который будет меня любить, как мне нужно. Так как вышла после - вопрос №4504040

рвзвода «раненная», испепелённая… Вместе поднимались с колен с бывшим, появились финансы он зажрался 2 люьовницы 3 года. Я развелась. Прожили 20 лет. И как жизнь бывшего сергея сложится? Пожалеет? Женится он? Бумеранг ему и люьовницам придёт?
2 ответа

Ответы

Достойным мужчину это вы должны сделать, встречи в ближайшее время не просматривается
Тяжело сложится. Сильная привязка к прошлому не даст развернуться