Проблемы на работе, нашла новую, но пока жду звонка оттуда. А здесь не получается разрулить. Правильно ли я делаю? - вопрос №4504152

2 ответа

Ответы

На новую работу не пригласят, теряете время. На данной работе всего один человек мешает вам, именно из-за него у вас неприятности. Этот человек ваш раздражитель. Не будет раздражителя — не будет неприятностей, не повод уходить
Новая работа — правильно