Собираюсь приобретать недвижимость в другом городе, чтобы сбежать от мужа тирана и родственников. Скажите пожалуйста, удачно ли сложится сделка, удастся мне купить понравившейся вариант и в - вопрос №4504225

600 p
дальнейшем переехать.Удачное ли сейчас время для сделки. Какие препятствия могут быть. Ж. 25.06.1981 Москва
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Купить вы можете преград нету, но при разводе придется это ж делить будет
Здравствуйте.С одной стороны затягивать не стоит, много нервов потратите, а с другой стороны для вас в ближайшее время пойдёт не самый удачный финансово промежуток времени, и можете попасть в неприятную ситуацию с отсутствием денег.Подкопите финансовую подушку «потолще» и дерзайте.
Здравствуйте.
Карты говорят, что Вам необходимо все очень грамотно взвесить… Я имел ввиду покупку недвижимости...
Тут важно не спешить.Есть вероятность просчитаться, если будет спешка в покупке.
Поэтому очень важно не спешить с выбором недвижимости.
Какой то идет намек на предостережение...
Всего наилучшего!
Добрый день идёт информация что у вас правильное решение надо от туда ехать, у него будут больше сбои в психике.Там много негатива и на вас гадости говорили.Гдавное не спешите с выбором смотрите пару вариантов и желательно фото того помещения енергетичиски проверить.У вас идёт дорога переезд до двух лет, лучше быстрее хороший период зима весна но лучше к новому году даже на съёмную для начала.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
На данный момент период для вас не совсем удачный для крупных покупок — есть вероятность потратиться сверх того, что планируется (понравившийся вариант окажется с котом в мешке, например, необходимость ремонта). Если есть возможность, то заключайте сделки, принимайте окончательные решения о покупке не ранее середины ноября этого года. После — смело перекраивайте свою жизнь в лучшую сторону, все сложится удачно.
Здравствуйте! В настоящее время для Вас период не самый подходящий для приобретения недвижимости. В целом для совершения сделок. Благоприятное время для Вас — со второй половины ноября до середины декабря. Но наиболее выгодный для Вас вариант — поднакопить финансы, достаточные для приобретения желаемой недвижимости, арендовать жилье в городе, куда собираетесь уезжать (как написали «сбежать от мужа тирана»). Только после оформления официально развода берите недвижимость. В противном случае, до оформления официально расторжения брака, имущество, приобретенное в браке, считается совместно нажитым и подлежит разделу. Подумайте об этом. Скрыть до развода факт приобретения недвижимости НА ВАШЕ ИМЯ будет невозможно. Вся информация подвергается тщательной проверке. Но не берите недвижимость и на подставное лицо. Можете остаться без нее. Потерпите и последуйте моему совету, который я описала выше.  У Вас все получится. Не спешите!
Ж., вы описываете ситуацию, в которой вам следует быть предельно аккуратной и внимательной, складывается всё очень сомнительно, видимо вы находитесь под сильным давлением и очень высока вероятность больших проблем, вам понадобятся помощники, одна не справитесь. Купить удастся через посредников, для сделки время удачное, более чем, дальше будет хуже, если вопрос про «купить» на своё имя, то самое время, что касается оформления могут встать проблемы, здесь встанет комом юридическая преграда, как оформить документально на вас. Продумайте каждый свой шаг, всё взвесить, никого близких вы не хотите ставить в известность, у вас есть по карте благоприятное влияние, дирекционная Венера секстиль
Солнце, - такое влияние дает многочисленные возможности для улучшения всех личных дел, используйте гибкость ума, не рубите с горяча, не торопитесь, плавно и методично действуйте, тогда всё получится из ваших задумок, все мельчайшие нюансы проработайте мысленно, препятствия обойдете, если не будете действовать спонтанно и на эмоциях, только холодный расчёт и женская хитрость помогут преодолеть трудные пробки на вашем пути. Аспект для путешествий и приключений, открывает вам возможности для более широкого осознания, может быть вам уехать самой вперед, там купить, а потом вернуться и уже собраться в переезд, пока надо еще и еще всё взвесить, можете ли вы довериться риэлторам и посредникам.
в миг такой вопрос вам не решить. но одно скажу по раскладу карт оракул на исполнения вашего желания да вы это  совершите но это ожидается в конце зимы ближе к весне всё упирается по деньгам
Да сделка у вас получится, вы очень грамотная в этих отношениях, внимательно проверяйте все документы ,,,,
Сбежать вам не удастся, хотя недвижимость вы купите и переедете.
Да удачно сложится но не в ближайшем, позже
Сделка очень удачно сложится. Благополучно для вас.
Здравствуйте!  Квартиру купите в другом городе, но муж от Вас так просто не отстанет… Сложности именно в этом выходят, а препятствий при покупке не вышло. Будьте аккуратнее!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте, на текущий момент карты не видят препятствий в задуманном, вы твёрдо решили действовать и это правильно (император), помехи к сожалению будут 5 мечи — будьте аккуратны с подбором, есть вероятность обмана и финансовых потерь. Не торопитесь, все тщательно проверяйте. Результат 10 мечи перевернуты — карта несёт негатив, задуманное вам дастся с большим трудом, закрывает расклад карта правосудие — сделка будет удачной по итогу, вы сможете переехать
Дом быстро найдёте а вот с финансами будет сложновато одной
Да время самое удачное, купите понравившейся вариант, переезд буде, из препятствий мужчина.
И время ( под новый год), и вариант для Вас удачны. Начнете новую жизнь, дав возможность своим душевным ранам зарасти.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/xAZ8WCjqah4
Удачно
Да у вас все получится. У вас будет переезд.
Вы на пути к успеху.
Всё вовремя затеяли с недвижимостью
результат вас очень порадует и удовлетворит

Всего Вам светлого во Вселенной!
Я вижу, по энергетике вопроса, что эта сделка для вас  сложится крайне удачно. Вы останетесь довольны. И реализуете планы о переезде от мужа тирана и родственников.
у вас получится купить жилье, но ваш муженек в покое не обирается оставлять…
Да всё получиться но эхо будет доноситься от мужа и там но проблемы будут временными.
Здравствуйте. Период вполне подходящий для сделок с недвижимостью. У вас не возникнет каких-либо проблем с реализацией намеченного, сможете приобрести то, что вам по душе и благополучно переехать, избежав того, что вам будут ставить палки в колеса.
Бегите раньше, чем приобретете жилье, пока муж и родственники еще больше не подпортили жизнь. В другом городе займетесь покупкой жилья, не нужно дожидаться — это нужно делать сейчас. Будет спокойнее занять делами и все решить в короткие сроки. В спокойном состоянии будет быстрее и легче решить жилищную проблему. Переезжайте по возможности поскорее, до НГ все удачно сложится.
Здравствуйте. Воспользуйтесь удачным периодом до конца года. Именно сейчас вы сможет осуществить сделку легко и без препятствий. Если отложите, там уже будут трудности в ситуации с недвижимостью и с мужем ситуация обострится.

Здравствуйте!
Удачно ли сложится сделка?
Да, удачная.
Удастся ли купить и переехать?
Да, вы будете рады и счастливы.

Удачное ли сейчас время для сделки.
Вам повезет.А вообще не самое лучшее.
Какие препятствия могут быть.
Препятствие только наличие денег.То есть их большое или малое количество.
Если ждёте идеального времени, то этого не будет. Без риска не получите то, что хотите. Если хотите освободиться от чужого давления, то действуйте, а не ждите «у моря погоду».
Здравствуйте.
Переезд возможен, как и приобретение, но от себя не убежишь-высокая вероятность ошибки, поймете что не правы в решении/сбежать/, есть вероятность возврата.
Здравствуйте!
А чего ж не удачно ей бы не состояться? Конечно все пройдет удачно. Только никому не рассказывайте, что купите жилье. У вас все получится.

@ SOFIA CHERNAYA