Когда я избавлюсь с долгами, все в залоге и дом, машины тоже потеряли из за долгов и квартиру, купили квартиру в рассрочку! Или мне с мужем развестись, но этим проблему не решиш 4 детей трудно будет - вопрос №4504435

мне!, или выйти на работу а там мне поддержка будет
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет улучшение. но это всю суть проблемы не решить. тут что то есть, что затягивает вас в водоворот финансов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Именно муж, несознательно, вытягивает из семьи энергию денег. Если разведетесь, ситуация понемногу пойдет на поправку.

@ SOFIA CHERNAYA