Добрый день.Помогите понять сон.Снилось будто я дома у родителей(давно не живу там)У меня открывается кровотечение маточное,кровь пачкает пол в ванной.Я иду в свою спальню ложусь на кровать чтоб - вопрос №4504540

остановить кровотечение, там много других незнакомых людей.У меня была большая кровать а это маленькая какая то.Приходиь мама, бабушка, отец.(нет в живых.Я иду в другие комнаты а там много больных лежащих, как в больнице, только на полу.Спрашиваю маму, она у меня врач зачем она всех своих пациентов к нам в
2 ответа

Ответы

вам нужно помянуть ваших усопших…
к встрече обычно такой сон