Появились кондиломы, первый раз, с партнёром встречаемся 1,5 года, презервативами не предохраняемся. Обнаружила кондиломы как раз во время секса. Какова вероятность, что они появятся у партнёра? Как - вопрос №4504706

предотвратить появление кондиллом у партнёра и повторное у меня, после того, как они пройдут у меня (лечу Панавиром и Виррукордицом)?
0 ответов
Вопрос закрыт

Александр Костюченко