Омская область

Здравствуйте. Я оформлена,как самозанятая. Плачу налоги. Но деньги за мои услуги мне переводят на карту моей мамы( помимо карты моментум,у мамы есть зарплатная и пенсионная) . У меня есть долги у - вопрос №4504768

ФССП, имеют ли они право арестовать карту мамы? Были договора, где налоговая видела, что это за мои услуги маме приходили деньги.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В зависимости от ситуации-всё возможно,, если заметят отклонения от уплаты долгов, имея средства.
Снять с маминой карты деньги за ваши долги приставы никак не могут. А вот налоговая может заинтересоваться поступлениями на карту мамы и начислить налоги.