Что ждёт в ближайшем будущем? Анна 13.09.1988 - вопрос №4504875

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Выпала карта деток, может быть неожиданная беременность. Но стоит избигать стрессов, меньше переживать по пустякам. Следующий год будет для вас очень хороший.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Покупка крупная
У неё в ближайшем будущем любовь сильная уже в следующем году
ждет хорошее
Перед вами будет  стоять выбор   с кем вам быть из м ужчин  и ваш выбор будет сделан.

Здравствуйте.
Есть ощущение усталости от работы, вы ожидаете когда созреет урожай, чтобы его собрать. Хорошее взаимодействие с руководством, которое вас ценит. У вас идёт привязанность к мужчине, и какая-то поездка либо к нему или вместе с ним. Со здоровьем и с энергетикой будет всё хорошо.

Нет нечего серьёзного, этот год пройдёт без изменений. А вот следующий год готовит новизну не сразу правда где то конец весны начало лета. Там и смена работы или повышение. И в любовном фронте будут курьёзные изменения. К концу года беременность будет не совсем планированная но после лечения по женски, наступит прям  неожиданно. Следующий год будет очень интересным.
Здравствуйте Аня.
  наверное посмотрим верней начнем, с того что мысли и скажу даже желание может исполнится, шаг к цели делаете, и тут идет финансовый вопрос. реализация,
 Карьерный вопрос? тут может быть смена но не прям ближайшее будущее но идет.
 вопрос личного? это вас больше из всего интересует, а тут я вижу пока тупик.
 не вижу мужчину для отношений и в принципи их.
 если уж дальше глянуть, то там да, идет некая перемена.
  вообще этот год верней конец года не так насыщен как будущий. там судьба как по ступенькам будет подниматься
До середины ноября произойдут перемены в личной жизни. Мужчина, который вел себя не совсем понятно, проявит активность. Откроются светлые перспективы отношений.
Финансовая стабильность. Возможно, вы не готовы проститься с кем-то, но новая встреча с  МЧ Вас даст  Вам новый импульс в будущее.
Разговор с братом
Здравствуйте. Встреча и важный разговор., воможно придётся принимать решение.
удачная сделка будет
Конфликтная ситуация показана, в которой вы выйдете победителем.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер.
В ближайшее будущее (3-6 месяцев) Анну ждет:
В личной жизни ждет какое-то любовное приключение, влюбленность или увлеченность молодым человеком. Ясности будет мало по поводу будущего с ним, то кокетство, флирт, бабочки в животе будут точно. Что тоже является необходимым для девушки))
В работе стабильно. Вроде бы у Вас не самая последняя должность, может быть руководящая, чем-то Вы руководите или можете раздавать ресурсы другим. Так вот там будет все хорошо, стабильно, уверенно и отношени к Вам хорошее.
В финансах не только стабильность, но и неожиданный приход денег, возможно, на это повлияет богатый влиятельный мужчина, или в карьере будет успех. Нуждаться не прийдется.
В целом в течение полугода ближайший будете себя ощущать женщиной, о которой можно сказать «живу так, что другие плачут»)
Пусть сбудется! Удачи, Анна.
Здравствуйте. Вас ждет стабильная жизнь без критических потрясений. Все мелкое, наносное уйдет, останется важное и стабильное Удачи!

Здравствуйте.

Если брать период до года, то у Вас будет смена работы, где финансовая составляющая будет куда лучше. Вы будете видеть перспективы в работе и хорошую зарплату. Это в свою очередь поспособствует крупной покупке. Возможно машина, а возможна квартира. Идет именно что-то крупное, но для себя.

И также, в следующем году, есть большая вероятность зачатия.

Всех Благ Вам!

Вас ждёт в ближайшее время внимание от мужчины, который очень хочет с вами отношений. В ближайшее время это будет временем романтики и ярких впечатлений эмоций для вас.
Здравствуйте, в ближайшем будущем решится вопрос с родственниками, а в любви то, что неясно, наконец-то прояснится.
Мужчина, которого вы знаете, снова захочет возобновить с вами отношения. Он снова появится к вам с предложением и разговором.
Здравствуйте!
Анна!
В личной жизни.
До конца года -обман или самообман. Может быть недоверие, нечестные намерения или отношения в которых кто-то играет свою игру или есть выбор между кем-то и кем-то еще…

Стремление или желание использовать или обмануть партнера.
В работе.
До конца года-есть шанс для  получения интересного предложения, которое впоследствии вряд ли будет исполнено. Не нужно соблазняться пустыми обещаниями и легким доходом. Проявляйте внимательность, объективность.Будьте осторожны.Вывод-вас кто-то очарует своими речами, предложениями по работе или выгоде.
Здоровье.
Все стабильно и благополучно будет.