У моего сына, жена незаконного вывезла их дочь, он добивается возвращения ребёнка. Сможет ли он добиться возвращения? - вопрос №4504931

4 ответа

Ответы

Для этого нужно указывать имена и данные о рождении их, карты показывают шансов мало, но можно вернуть при желании способов много
Сможет.
по энергетике вопроса-добиться сможет, но это будет не просто.женщина как будто манипулирует им используя ребенка.как будто зло вымещает на нем
Да сможет