Добрый вечер, Дина! У меня наверно кризис среднего возраста и я не знаю куда мне двигаться дальше, чем заниматься. Чувствую потенциал, но не знаю куда направить). - вопрос №4505019

1 ответ

Ответы

Энергию лучше направить на   благосостояние   для себя и близких .   Надо что то производить, то, что   нужно  вам и  людям и продавать .   Но и    вложить в себя   -     это     контроль  за здоровьем   - оно самое ценное    что есть!