Как долго я буду работать на нынешней работе? Компания - Воркс ин Капсула. Я Олег 12.11.1980 - вопрос №4505155

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вижу что не так долго как вы думаете, жизнь ваша вам даст хороший шанс которым вы должны будете воспользоваться что бы не проиграть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, если будете осмотрительны, то получится долго работать на этом месте, иначе подводных камней полно.и придется уходить.
то что вы устроились на эту работу не так давно. но то что у вас появиться шанс получить дорогу к карьерному росту будет продвижения
В течении 2-3 лет перемен на данной работе никаких не предвидется, если только немного улучшится финансовое положение
1 год и 8 месяцев проработаете
Долго будете работать
Здравствуйте.этот год точно.когда будет тепло в след.году.конец весны-лето.перейдете на другую работу.примастривать начнете уже с нового года.Удачи вам!
Карта работы поменяет свое  положение (в лучшую сторону) через 3,03  единицы времени. Это может обозначать как месяца, так и годы. Но в декабре. в самом конце  идет показатель смены условий работы. Это может быть изменение должности или же повышение в оплате труда.
Пока будете работать но в будущем уволитесь наскучит вас работа и перспектив не будет для вас
Менее года
Проработаете больше года, где-то год и три месяца.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

От вас зависит .
Тут напрямую только вам распоряжаться
этот год точно.
 но я вижу что еще что то будет
Здравствуйте. В ближайшие пару лет ничто не сможет пошатнуть ваших позиций и нарушить стабильность, которая будет достигнута.
Вы к чему-то уже приготовились, взвешиваете всё за и против, ощущение, что какая-то тупиковая ситуация, но работа в ближайшие 7-9мес будет продолжаться, возможно вам что-то предложат, повышение з/п или поощрение какое-то, попросят подождать какое-то время.
Добрый день.
На этом месте проработаете 6 лет.
Вы хороший профессионал в своей сфере.
Начальство вас ценит и уважает.Идет профессиональный рост.При желании вы долго  будете работать.
Хотя и не все так гладко, как хотелось бы, будете терпеливо продолжать работать, достойной замены и выбора у Вас пока нет — это появится позже.
Здравствуйте! На перспективу карты говорят, что ближайшие -4 года будете работать в данной компании. Также наблюдается незначительное перемещение по карьерной лестнице с увеличением дохода. Доход не сильно увеличится. Но увеличится. Работа стабильная.
Очень долго
Здравствуйте! Год будете работать, там будет кризисный момент, если продержитесь, то проработаете и далее.
Здравствуйте

проработать вы можете тут очень долго
но вы сами будете иногда желать уйти

всех благ!
Долго и с перспективой. Ваш опыт и стаж позволяет Вам самому решать — оставаться или уходить.
в течении год скоро будет другое предложение от кого-то будете думать
Смените обстановку. И скорей всего работу. Ступор у вас на данный момент, без какого либо развития.
А вот смена работы говорит об успехе. Вам нужно искать стабильности. А на данном месте работы её нет.
Первые признаки проблем могут появиться уже до конца этого года… Но, в принципе, пару лет продержаться можно, врядли дольше…
Большие проблемы, но другого выхода пока нет, и придется продолжать работать. К концу следующего года что-то радикально поменяется: либо уйдете на новое место, либо ситуация изменится к лучшему, подавая надежды на дальнейшее просветление.
По нынешней атмосфере которая вокруг вас происходит, вы можете активно работать в течении 5-12 месяцев и получать с этого хороший результат и средства.

Здравствуйте.

У Вас нет никаких преград. Работать будете столько, сколько сами того будете желать. Но будет период времени, где Вам предложат другое место работы. Хорошее и перспективное. Более оплачиваемое.

Всех Благ Вам!

Проработаете еще около года.
к весне вас ждут благоприятные перемены…