Доброе утро. Меня зовут Наталья. Я не как не могу рассчитаться. Микро займом Росс деньги. Они на званивают моей подруге. Она сказала что знает меня. Начали ей угрожать. - вопрос №4039962

4 ответа

Ответы

Вам стоит выйти самой с ними на связь и договориться. Так как очень серьёзные проблемы идут от них вам
Вам нужно обратиться к юристам
Делайте обряд на избавление
Перезаймите в любом банке, и погасите долг, Вы должны были знать, с кем связываетсь.