Здравствуйте. Я хотела узнать..мы с мужем 20 лет были вместе..сейчас развелись.он пил я его выгнала. .теперь злость прошла но не могу вернуть его..он и сам наверное не хочет. Что мне делать? - вопрос №4505192

5 ответов

Ответы

Выгнать легче всего, а нужно было искать причину его пьянства это признак магического воздействия такое всегда и устранять её помогать ему, что делать решать вам
Здравствуйте. Вам нужно улучшать между вами фон, чистить отношения от негатива и негативных программ
Не нужно его возвращать, идите дальше сами по жизни. Ничего не измениться, если вернёте его
Отпустить. Никогда не жалейте о содеянном. Вспомните свою жизнь при нем, и поймете, что получили Божье благословение от того, что расстались.
Почистить ваши ауры и провести гармонизацию отношений между вами.