Здравствуйте какие события будут в личной жизни до конца года Любовь 30.08 1989 - вопрос №4505267

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Радости много будет в ноябре

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этот период эмоции особенно сильны, и вы способны добиться всего, чего пожелаете, активно используя собственное обаяние и силу любви.  Помимо обаяния и дара убеждения успеху в личной жизни будет способствовать зрелая оценка собственных чувств.

В этот период вы также можете почувствовать тягу к мужчинам черви
Серьёзный разговор с мужчиной, предложение о совместном проживании