Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснился сон,но помню я его отрывками будто была дома со своими родными, мамой, братом был уже вечер и мы все о чем то разговаривали, я ощущала себя очень уютно - вопрос №4505358

посмотрела в окно, там было уже темно, но потом резко стал уже день, я вновь посмотрела в окно и увидела много воздушных шариков, они были в воздухе напротив моего окна и никуда не улетали, я очень обрадовалась им, они были очень нежного цвета, серебристого, золотого.Сон приснился на среду
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, прояснится какая-то ситуация, которая казалась, была пустой или безнадежной. Сон, больше касается какой-то семейной проблемы. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон означает, что ваша семья поддержит вас в любом начинании. Воздушные шарики серебристого и золотого цвета означают, что ваши мечты ( воздушные шарики) превратятся в звонкую монету (серебро и золото). Хороших снов!