Здраствуйте. Моде вы мне поможете. С детства я скригочу зубамы, ето происходит когда я сплю. Утром просинаюсь и вся челюсть болит, и голова болить, ведь всю ночь черюсть была напряжена. Что делать? - вопрос №4505495

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Миша!

Нужно обратиться к стоматологу ортопеду и стоматологу гнатологу, чтобы установить диагноз заболевания. Чаще всего  жалобы, которые Вы описываете,  связаны с болезнью бруксизм.
Врач проведет комплексное обследование и составит план лечения.