Хочу сегодня сделать прививку от ковида (есть необходимость по работе) Год назад переболела, но антитела до сих пор высокие 591 BAU/мл от 150 BAU/мл считается высоким уровнем иммунизации. Давно - вопрос №4505500

думала сделать, но анлиз крови показывает повышенный уровень СОЭ в крови (это тоже уже год после болезни ) 43 (норма до 30. Вопрос: делать прививку или нет сейчас?
1 ответ

Ответы

В этом вопросе вам поможет только врач.