Что ждёт человека в личной жизни до конца 2021 Евгений 02.06.1987 - вопрос №4505637

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет общение с интересными личностями, но никчему не приведет.Все изменения будут немного дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сейчас в прекрасном расположении духа. Благодаря этому привлекаете приятные события в свою жизнь. Новое знакомство вот-вот состоится. Принесёт вам эмоциональный подъем. Развиваться отношения будут не быстро. Будете много вкладывать а отдачи никак не дождётесь. Поэтому вероятнее всего оставите эти отношения и отправитесь к новым берегам.
отношения выйдут на другой уровень…