Здравствуйте! Скажите, возможен ли у меня брак и если да, то когда примерно? Или хотя бы совместное проживание с мужчиной для начала? Юлия 23.09.78. - вопрос №4505643

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия Вы знакомы уже с мужчиной с которым в будущем будет у Вас брак. Отношения с этим мужчиной то нормальные то никакие. Есть расстояние между Вами но главное то что есть взаимные чувства. Такие качели из стороны в сторону скоро прекратятся и вы начнете нормальные отношения с логическим приятным финалос в виде семьи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместное проживание вполне  может быть с  весны  следующего  года.Мужчину уже знаете.
Совместное проживание «для начала» не бывает, особенно, когда мужчине в районе сорока. Он уже просто не понимает — а зачем ему связываться с юр. сферой, при разводе что-то делить, к сорока уже много всего за спиной. Интересы детей, которые в браке потеряют часть наследства, могут и все. Поэтому, если женщина соглашается на это — уже о браке можете забыть. Такое «проживание» очень выгодно мужчине, просто использование женщины, где она отдает все и ничего не получает взамен — надежности, ответственности за себя. Такое найдете без труда, не считайте, что это Вам знак высокого доверия от мужчины. Кто откажется, если женщина нравится, приобрести жену без собственных обязательств. И при измене можно сказать: а ты мне кто??? К этому лучше не стремитесь. Периоды брака точно можно определить по всем данным, кроме даты, нужным астрологу.
По раскладу; эмоциональное выздоровление уже знакомого человека, т.е перемены ни с того, ни с сего, как будто оттает. Но так-же, странные черты в его характере будете слышать, недоверие, отслеживание сказанного вами. Нового человека не вышло, оттепель со старым другом в теплые дни 2022 года. Брак не вышел.
Будет брак.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
В 43-44 года ждёт гражданский брак с мужчиной на букву Д
Здравствуйте. Замуж выйдете, по срокам примерно в течении года. Совместное проживание с мужчиной идёт по просмотру, отношения могут развиться до крепкого союза.
Да отношения у вас будут, но не так скоро, вам нужно подождать, вы получите новости о своём мужчине ,,,,
Здравствуйте! Сначала у Вас будет совместное проживание. Мужчина уже знаком Вам. Период времени ближе к лету.
Юлия я вижу некий негатив со знакомым мужчиной с которым вы долгое время знакомы.
Вижу некую утрату, но с ним вас ждёт перемены серьезные, этот мужчина будет менять вашу жизнь.
У вас будет как совместное проживание так и чувства с мужчиной знакомым.
Здравствуйте.в следующем году, будет проживание с мужчиной.
Раз вы от мужчины отказались будет у вас новый в следующем году зимой друзья познакомят

Здравствуйте.

Брак возможен конец 2022 года — 2023. С мужчиной будет совместное проживание. Мужчина знакомый Вам.

Всех Благ Вам!

Да у вас будет брак в течении двух лет.