Здравствуйте. После тесного контакта с больным COVID-19 появились симптомы (небольшая температура, тяжесть в груди, изменён вкус, болела спина). Лечилась 2 недели, ПЦР изначально отрицательный. - вопрос №4505644

Сейчас прошло 32 дня с начала болезни, тест на антитела показывает 0,4 BAU/ml. Такое маленькое количество антител, но они же присутствуют. Значит встреча с вирусом была?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы сдали тест на поствакцинальный иммунитет- результат отрицательный, антител нет. Для оценки перенесённого COVID-19 вы должны были сдать IgG и IGM к SARS-CoV-2
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По данному результату анализа 0,4 показатель является отрицательным, это не положительный результат, и не низкий, а антител к кви у вас  нет .

Сдавать анализ повторно, если не требуют на работе и т п, не имеет смысла, только лишние материальные затраты, с большей вероятностью, и др антител у вас не будет обнаружено