Возвращение на Родину! Спасибо! - вопрос №4506126

600 p
Добрый вечер, уважаемые специалисты?
Когда девушка вернется из Сингапура в Россию?
Яна, 11.12.1984 г.изображение из вопроса

Дополнение автора от 21.10.21 14:53:45
1. Когда девушка вернется из Сингапура в Россию? (Яна, 11.12.1984 г.)
2. Возвращение произойдет насовсем или на какой-то срок?
3. Состоится ли примирение с младшей дочерью? Или отношения останутся напряженными? (Александра, 19.05.2007 г.)
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

ну так  к концу зимы, начало весны должна вернуться
В начале 2022 года, но не на долго
Возвращение на следующий год идет  на короткий  срок, с младшей дочерью  будет примирение, отношения не будут напряженными.
  1. Зимой вернется в РФ.
  2. Возвращение будет на совсем.
  3. С дочкой помирится.
Навсегда не вернетесь, эта страна будет Вас звать обратно, но в Россию приедете, чтобы отдохнуть, вдохнуть родной воздух. и набраться сил от родных мест. Весной будете уже дома.
Вернется не раньше 2 лет, сделает все, чтобы вернуться в свои детям, не удается ей их перевезти к себе, материнское сердце зовет на Родину, к младшей дочери подход найдет, чтобы помириться, к тому времени девочка многое поймет, что дороже мамы никого нет, а все эти настрои против мамы — были ложными.
возвращение будет в следующем году
не насовсем, на небольшой срок
отношения станут лучше, но постепенно
1.Александра вернётся из Сингапура в Россию в конце весны 2022 года но временно.
2.Примирение с младшей дочерью состоится но на это уйдёт год, процесс возможно ускорить.
дорога просматривается во временной промежуток в год, в течении этого времени, насовсем — нет, ещё дорога показана, но будет и выбор, вернуться или нет. будет ли примирение — будет, но гармония будет ненадолго, напряжение снова вернётся.
Доброго времени. В 2022 году вернется, осенью. Пробудет определенный период, потом уедет. С дочерью так все и останется, хотя попытки примирения со стороны Яны будут. Но, на дочь имеет влияние мужчина, возможно, отец. Она прислушивается к его мнению.
Звезда Путешествующей Лошади(путешествий, перемещений, дальних поездок) выпадает на февраль месяц след года. То есть, вернетесь на родину в последний месяц зимы). Но не обойдетесь без юридических проволочек. С дочкой отношения восстановятся ( правильная печать-что означает сильную связь с родом, объединение, поддержка)Возвращение домой на определенный срок.

С уважением, Константин.
Возвращение планируется в следующем году. С дочерью хоть и натянутые отношения и так себе общение это не повлияет на нормализацию общения по приезду. Возвращение будет не насовсем так как Вас будет тянуть покорять новые места.
Будут напряженные пока не планирует возвращаться ей там нравится примерение с дочкой не видно
На ближайшее время планы не сбудутся. С возвращением пока придётся подождать. И чтобы она не делала, эта преграда всё равно зависит не от неё.
 В Россию будет дорога, но на следующий год.
1. есть шанс исполнить желание, но это зависит больше от какого-то императора.
2. может остаться до лета. солнце выпало — а солнышко — это лето. а там видно будет.
3. есть шанс помириться, но все же это мир на склоне спящего вулкана. нужно быть более дипломатичными.
они единомышленники.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/u47oMqFLScQ

В этом году будут мысли о возвращение но оно не произойдет.
Показано что будет дальняя дорога в 2022 году.
Примирение будет, дочка так же думает об этом.
Яна вернется в Россию в 2022 году, в первой половине.
Вернется насовсем.
Примирение с младшей дочерью Александрой состоится, отношения наладятся и восстановятся.
приедет она, но на время… с дочкой отношения наладятся…
Возвращение в следующем году.Примирение будет.
Добрый вечер. Насовсем не вернётся. В России слабые перспективы. Дочь есть кому настроить против нее и систематическое негативное влияние, касающееся отношения к матери, дало свои плоды. Отношения потеплеют со временем, но лишь после того как девочка более менее сформируется как личность и собственные осмысленные выводы сделает.