думаю что нас развели. пожалуйста, помогите. - вопрос №450649

Добрый вечер! меня зовут Екатерина, родилась 21.05.86. 16 апреля 2010года я вышла замуж за военного (16.03.84). уехала жить к нему в Москву. (проживала в Саратове). После 8 месяцев совместной жизни собрались переезжать в Саратов. муж был не против. Сказали его матери и брату (брат женат. они живут вместе с матерью.) Свекровь приняла всё в штыки и сказала что ничего уменя не выйдет и мы останемся рядом с ней. после того как мы отметили годовщину свадьбы, муж стал меняться в худшую сторону. Начались скандалы, он ничего не хотел- ни уезжать (хотя документы уже отправили на новое место работы), ни семью, ни отношений со мной.  невероятным образом вернулись документы (хотя всё было обговорено с самим начальником и он нас ждал). дошло до того что я не выдержала и уехала к родителям. спустя пару месяцев, даже не пытаясь поговорить и решить проблему, муж со мной разводится. а потом звонит и говорит что любит меня и ничего обидного мне не говорил и не делал. сегодня ровно месяц как мы развелись. от него ни звонков, ни шагов к перемирию. я очень люблю его, но не могу понять что же так изменило моего бывшего мужа за короткий период времени. пожалуйста, помогите советом!

Ответы

Здравствуйте Екатерина.Вас с мужем не развели.Его привязали.Ему без вас тяжело и с вами, но вы уехали не стали бороться.

Удачи вам.С уважением, Галина.

@ SOFIA CHERNAYA