Добрый день! Сегодня приснился бывший возлюблённый, я его очень сильно любила, много лет ни с кем не могла встречаться из мужчин. Прошло более 5 лет. К чему бы его увидеть во сне? Когда прошло - вопрос №4506699

столько времени я его отпустила душой.
3 ответа

Ответы

Он подумал о вас
Олеся, вы не отпустили его душой, вы смирились на уровне разумных рассуждений, но сон дает вам сигнал из подсознания, из глубин памяти и как раз души. Значит еще есть связь, невидимая, но глубокая, и возможно вполне, что еще ваши пути пересекутся.
Вспоминал вас