Сможем ли мы преодолеть трудности в отношениях и восстановить наш союз, если на нас прежде была наложена рассорка? - вопрос №4507207

5 ответов

Ответы

Если снять и провести ряд работы и поставить защиту, то да, а если ничего не делать этого, нет
Если рассорка убирали-то сможете. Но всегда после таких обрядов, нужно делать гармонизацию отношений
сможете, если убрать этот негатив и поставить защиту
Сейчас это зависит в бОльшей мере именно от Вас, Вашей силы духа и терпения.
Сможете. Вам поможет еще гармонизация отношений