Здравствуйте! Сегодня ночью приснился прекрасный сон:"Увидела пару обручальных , шикарных колец с гравировкой одна буква имени, что-то подобное... "Они были шикарными, такие красивые, я их - вопрос №4507291

увидела вроде бы в коробочке/шкатулке, они были точно новые и спросила у своего любимого во сне:" Это мне? Нам? "Далее проснулась, что означает данный сон? ☺
1 ответ

Ответы

Перемены в вашей жизни будут

@ SOFIA CHERNAYA