если такая плева , будет больно? она не слишком закрыта? - вопрос №4507401

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Боль при дефлорации Не зависит от формы плевы
Чаще всего это зависит от Психологических Факторов, Настроя пары, Болевого порога у женщины
Да, некоторая  болезненность бывает
Плева у вас обычной формы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Девственная плева у всех имеет разное анатомическое строение.  У Вас один из вариантов нормы.

Действительно существует мнение, что боль пи дефлорации практически или совсем отсутствует, если в плеве изначально имеется достаточно большое отверстие, которое пропускает половой член. Однако следует учитывать, что чувствительность у всех разнч

Оснований  для беспокойства нет!