Действительно ли разлюбила меня девушка, с которой жили вместе в последние три года, или она специально подавляет в себе оставшуюся любовь? - вопрос №4507429

3 ответа

Ответы

не разлюбила…
Она же не живодерка. Нет, не подавляет, ей просто стало скучно. Три года в неизвестности. Что Вы ей дали за это время? Ей нужна семья, а не сожительство.
Не специально. чувства уходят к другому. Наладить отношений можно гармонизацией